1. Правила приема в МБОУ СОШ № 91.

2. «Об открытии первых классов и о порядке приема детей»

3. Об открытии подготовительных курсов Росток

4. Постановление мэрии города Новосибирска от 28.03.2012 года № 3000 "О закреплении территорий города Новосибирска за муниципальными образовательными учреждениями, реализующими основные общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования".

5. Постановление мэрии города Новосибирска от 28.02.2014 года № 1707 "О внесении изменений в постановление мэрии города Новосибирска от 28.03.2012 № 3000 "О закреплении территорий города Новосибирска за муниципальными образовательными учреждениями, реализующими основные общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования""

6.О внесении изменений в постановление мэрии города Новосибирска от 28.03.2012 № 3000 «О закреплении территорий города Новосибирска за муниципальными образовательными учреждениями, реализующими основные общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования»

7. Изменения в постановлении 3000 Кировский

8. Министерство образования и науки РФ приказ от 12 марта 2014 года № 177 "Об утверждении порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной организации , осуществляющей образовательную деятельность по образоваельным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности.

9. Федеральный закон от 27.07.2010 № 210-ФЗ (ред. от 28.12.2013) "Об организации предоставления государственный и муниципальных услуг"

10. Форма заявления о приеме в образовательное учреждение МБОУ СОШ №91

11. Сведения о комплектовании первых классов 2018 год

12. Набор в первые классы

13. 2019 Постановление- 202

Уважаемые родители!

Во исполнение Приказа Минобрнауки России от 22 января 2014 г. N 32"Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" с 3 марта 2014г. в МБОУ СОШ № 91 реализуется возможность подачи заявления в электронном виде. Предоставление услуг в электронной форме осуществляется с использованием федеральной государственной информационной системы "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)" (www.gosuslugi.ru). Приказ о зачислении в учреждение издается в течение 7 дней при условии предоставления необходимого пакета документов в бумажном варианте.

Дата последнего обновления страницы 11.02.2021