Учитель русского языка и лителатуры Разумихина Майя Анатольевна

Учитель русского языка и лителатуры Разумихина Майя Анатольевна

Здравствуйте, меня зовут Разумихина Майя Анатольевна!

В МБОУ СОШ № 91 я работаю с 1989 года учителем русского языка и литературы. Сегодня нет такого учителя, который не мечтал бы о том, чтобы его общение с учащимися было бы увлекательным, интересным, эмоциональным, а главное — тем ценным приобретением, которое бы ученики смогли преобразовать в собственное мировосприятие и мироощущение. На своих уроках я использую современные образовательные технологии, которые помогают научить школьников чувствовать слово и думать над ним, искать в нем истинный смысл, восхищаться всей «громадой» русского языка, выражать себя в творчестве. А также формируют личность школьника, помогают воспитать образованных, нравственных людей, которые способны к сотрудничеству, отличаются мобильностью, динамизмом, конструктивностью.

Сборник заданий по русскому языку для детей с ОВЗ

Проект «Пословицы в современном мире» для учащихся 7 класса

ПРОЕКТ: «Кукольный театр как средство освоения социокультурного опыта в рамках политехнической школы»

Творческие работы учащихся МБОУ СОШ № 91