Учитель физической культуры Квичастая О.А.

Учитель физической культуры Квичастая О.А.

Квичастая Оксана Александровна

Здравствуйте ! Меня зовут Квичастая Оксана Александровна. В школе № 91 работаю учителем физической культуры на протяжении 15  лет.

В 1991 г. я закончила  Новосибирское областное училище культуры. В 2019 прошла переподготовку по программе ДПО «Учитель физкультуры. Педагогическая деятельность по проектированию и реализации образовательного процесса в соответствии с ФГОС». Закончила курсы по повышению квалификации по теме: «Повышение мотивации к учебным  занятиям по физической культуре у младших школьников с учетом ФГОС НОО»

Я считаю, учитель учит детей до тех пор, пока сам учится. Радуюсь даже самым незначительным успехам моих учеников. Для меня, как педагога, важно создавать на каждом моем занятии ситуацию успеха для каждого ученика. Я счастлива, когда ребята с интересом идут ко мне на занятие, но для меня важно и то, что я иду к ним с удовольствием и жду встречи с ними.

Способности у всех детей разные, зачастую они не лежат на поверхности. Видеть их, и помогать им раскрыться – высокая миссия педагога. А значит и моя.

Памятка для учителя по проведению физкультминуток на уроке (.pdf)

Мои разработки:

Мероприятия:

"Метелица"

"Папа, Мама, Я - спортивная семья"

Районные "Весёлые старты"

Дата последнего обновления страницы 11.05.2021