Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Управление Учреждением строится на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом образовательной организации является директор Учреждения. В Учреждении сформированы коллегиальные органы управления, к которым относятся: общее собрание работников Учреждения; педагогический совет Учреждения; попечительский совет Учреждения; совет Учреждения. Органом, решающим вопросы образовательной деятельности, педагогического процесса в целом, является Педагогический совет Учреждения, созданный в целях развития и совершенствования образовательной деятельности, повышения профессионального мастерства и творческого роста педагогических работников в Учреждении. Педагогический совет Учреждения — коллегиальный орган управления Учреждением, объединяющий педагогических работников Учреждения. Совет Учреждения является коллегиальным органом управления Учреждением, объединяющий всех участников образовательных отношений. Совет Учреждения состоит из представителей всех участников образовательных отношений: педагогических работников Учреждения, учащихся уровня среднего общего образования (9-11 классов); родителей (законных представителей) обучающихся всех уровней общего образования. В состав Попечительского совета Учреждения входят участники образовательных отношений и иные лица, заинтересованные в совершенствовании деятельности и развитии Учреждения. Структурных подразделений нет.

Структурных подразделений в МБОУ СОШ № 91 НЕТ.
    • Директор:
      Новак Елена Геннадьевна
      Адрес:
      город Новосибирск, улица Бурденко, дом 55
      Телефоны:
      Режим работы:

Понедельник - пятница: с 08:00 - 18:00
      Суббота: с 08:00 - 15:00
      Выходной: воскресенье
      В летнее и каникулярное
      время: с 09:00 до 17:00

График работы: